+5°
НовостиСпорт26 апреля 2017 11:36

Липчанка стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

Наталья Юрченко завоевала еще одно золото в разделе фулл-контакт [фото]

С 17 по 22 апреля в Московской области проходил Чемпионат и Первенство России 2017 в разделе фулл-контакт. В нем приняли участие около тысячи спортсменов, как во взрослой, так и в детской категории. 21-летняя чемпионка мира липчанка Наталья Юрченко привезла еще одно золото, и стала уже трехкратной чемпионкой России.

Как рассказала девушка «КП», в финале она встретилась с мастером спорта международного класса Мариной Поповой из Новороссийска. После второго раунда - Наталья стала победительницей в обоих - бой закончили с связи отказом секунданта, и Наталья в очередной раз стала чемпионкой России.

Таким образом липчанка выиграла путевку на Чемпионат мира, который будет проходить в ноябре в Венгрии.

- Наталья, вызвала ли какие-то особенные эмоции третья такая крупная победа или они уже стали привычны?

- Конечно, очень радостно, нравится красивый пояс победителя, мне очень хотелось его получить! Но такого шквала эмоций, как в первый раз, уже нет. Теперь буду готовиться к Чемпионату мира.

Напомним, что тренируют Наталью Олег и Павел Пономаревы.